ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 9

PENDENTIF de forme ronde en or et argent, le centre ajouré, le pourtour orné de deux lignes de diamants de taille ancienne en chute.

XIXème.

Poids brut : 5 g.

Adjugé : 3 800 €