COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES

Lot 137

LETTRE MANUSCRITE du maire et des officiers municipaux de la ville de Vendôme rappelant leur attachement "pour la Constitution et la Monarchie Constitutionnelle".
Signée et datée du 26 juillet 1792.
35 x 23 cm (à vue).

Adjugé : 120 €