COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES

Lot 120

MÉLANGES. MANUSCRIT, (fin XVIIe siècle) ; environ 110 feuillets petit in-4 (le reste blanc) plus 2 feuillets dépliants obl. in-4, rel. de l'époque basane brune (usagée) ; en français et en latin.