COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES

Lot 71

JULES VERNE. L'ile Mystérieuse. Hetzel, ss date.
Gr. in-8 toile bleue. Plat sup. à la banière rouge. Cat. in-fin. Rss. Qq fll. ressortis.

Adjugé : 80 €