COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES

Lot 63

JULES VERNE. Les voyageurs au XIXème siècle.
Hetzel, sd.
Percaline rouge. Plat sup. avec ancre, sphère armillaire, carte, ... Titre dans une banière. (Souze) ill. de BENETT. Catalogue D.
Mouill. marg. avec traces rouges pour qq diz. de fll.

Adjugé : 90 €