COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES

Lot 56

JULES VERNE. Clovis Dardentor.
Collection Hetzel, sd.
Percaline rouge. Plat sup. au steamer. ill. de BENETT. Catalogue O.
Décor us. en surface. Dos passé et usures aux coins. Mors inf. fendu.
Vol. simple.