COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES

Lot 6

JULES VERNE. Michel Strogoff. Moscou. Irkoutsk. Suivi de un drame au Mexique.
Hetzel, sd.
Gr. in-8 percaline rouge. Plat sup. à l'éventail et aux 2 têtes d'éléphants. (Lenègre). Dessins de FERAT. Catalogue AI.
Déchirure marg. à 1 fll. ss mqe. Rss.

Adjugé : 70 €