COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES

Lot 5

JULES VERNE. L'île mystérieuse.
Hetzel, sd.
Gr. in-8 perc. rouge. Plat sup. à la banière bleue (Lenègre). Dessins de FERAT. Catalogue FX.
Coiffe et coins inf. us. Plage décolorée au sd plat et accroc. Mqe marg. à 1 fll. Rss irrég.

Adjugé : 70 €