COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES

Lot 2

JULES VERNE. Les Enfants du Capitaine Grant. Voyage autour du Monde.
Hetzel, sd.
Gr. in-8 toile rouge passée. Plat sup. à la banière bleue. (Lenègre). ill. de RIOU.
Qq déf., notamment coiffe et coin inf. us. Qq cahiers légèr. ressortis. Rss.

Adjugé : 50 €