COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES

Lot précédent

Lot 1

JULES VERNE. Voyages et Aventures du Capitaine Hatteras. Les Anglais au Pôle Nord. Le Désert de glace.
Hetzel, sd.
Gr. in-8 perc. rouge. Plat sup. à l'éventail et aux 2 têtes d'éléphants (Lenègre). ill. de RIOU.
Une mouill. axillaire marginale ss gravité. Menus déf.

Adjugé : 60 €

Lot précédent