ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 201

Nicole LAHURE (née en 1935).

Le couple.

BRONZE à patine verte, signé, numéroté 6/8, daté 2004.

Haut. 25,5 cm.