ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 166

Jean DUFY (1888-1964).
Rome, "Place du peuple".

Deux dessins au crayon bille.

Datés "53".
Signés au timbre et situés en bas à droite.

24 x 39 cm.
Provenance : collection tourangelle.