ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 158

Natalia GONTCHAROVA (1881-1962).
Campagne.

Toile signée en bas à droite.

33 x 41 cm.

Provenance : achat direct auprès de l'artiste, collection parisienne et russe depuis.

Adjugé : 36 000 €