ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 135

TAPIS PERSAN en laine à décor fleuri à dominante rose et bleu sur fond blanc crème. Encadrement de cinq bordures.
270 x 360 cm. (usures, accidents)