ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 17

DIAMANT solitaire de taille ancienne, d'environ 1,20 à 1,30 carat. Motif argent. Poids brut : 1 gr.

Adjugé : 1 500 €