ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 11

CLIP noeud de forme mouvementée en or gris entièrement serti de diamants ronds d'environ 1 carat et de quelques diamants baguettes.
On y joint un collier rigide en or gris permettant ainsi de le porter en pendentif.

Poids brut : 57 g.