ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 3

BAGUE sertie d'un saphir de forme ovale d'environ 9,15 à 9,20 carats, dans un entourage de seize diamants de taille brillant. La monture en or jaune et gris.

Poids brut : 10 g.