MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 438

REMONTOIR de DAME en or et émail bleu à filet blanc avec pierre blanche, petit diamant ?Platine signée : " Ls PELL 3 rue du Montblanc Genève. Médaille d'or de Genève marque déposée qualité soignée. " Poids brut : 7,8 g.

Adjugé : 50 €