MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 429

MONTRE à clef en argent, à décor d'un cartouche sur fond guilloché. cadran émaillé (accdts). Diam. 5 cm. Poids brut : 73 g.

Adjugé : 50 €