MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 429
MONTRE à clef en argent, à décor d'un cartouche sur fond guilloché. cadran émaillé (accdts). Diam. 5 cm. Poids brut : 73 g.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €