MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 423

REMONTOIR en argent guilloché de rayures. Cadran double émaillé avec trotteuse (accdt). PAPOIN, Sées. Diam. 4,5 cm. Poids brut : 57,4 g.

Adjugé : 50 €