MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 420

MONTRE à clef en argent à décor gravé d'un cartouche (usures). Cadran émaillé (acdt). Signée BONJOUR à Sées. Diam. 4 cm. Poids brut : 56,4 g.

Adjugé : 50 €