MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 416

MONTRE à clef en argent à décor de cartouche dans un encadrement floral à fond de pois. Cadran émaillé. Diamètre : 4 cm. Poids brut : 42,1 g

Adjugé : 20 €