MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 413

MONTRE à clef en argent à décor gravé et nielé d'un semis de losanges enfermant des fleurettes. Cadran émaillé (accdt.). Manque la bélière. Diamètre : 3,5 cm. Poids brut : 32,4 g