MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 307

BAGUE en or jaune et blanc sertie d'une pierre blanche centrale dans un entourage de quatorze pierres blanches.
Poids brut : 3,2 g.