MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 299

PENDENTIF en or jaune ornée d'un camée ovale, serti griffes dans un entourage polylobé rayonnant.
Poids brut : 2,1 g.