MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 264

BAGUE en or jaune ornée d'une pierre de couleur ambre en navette, sertie par quatre griffes aux extrémités.
Poids brut : 5,1 g.

Adjugé : 70 €