MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 262

BAGUE en or jaune ornée d'une pierre ronde jaune très clair, sertie par quatre griffes.
Poids brut : 4,6 g.

Adjugé : 20 €