MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 256

BAGUE en or jaune ornée d'une pierre rose clair en navette, sertie aux extrémités.
Poids brut : 5,3 g.

Adjugé : 20 €