MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 240

CLEF de montre en or jaune à décor en repoussé de roses.
Poids brut : 2,4 g. Haut. 3,8 cm. Bosses.