MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 213
BROCHE-PLAQUE de forme rectangulaire à pans coupés en or gris ajouré sertie de diamants ronds et baguettes.
Poids brut : 14 g.
Poids brut : 14 g.