MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 154

PLAT ovale en argent, modèle à filets contours. Poinçon Minerve. Orfèvre : Eugène-Doutre ROUSSEL, actif à Paris de 1853 à 1911. Style Louis XV. Poids : 825 g.

Adjugé : 300 €