MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 113

Suite de 6 COUTEAUX à fruits, lames argent et manches en argent fourré à décor de volutes et rang de perles. Poinçon Minerve.
Napoléon III.
Poids brut : 245 g. (déchaussements).

Adjugé : 70 €