MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 17

Grande Bretagne, VICTORIA (1837-1901)
Pièce de 5 livres, " Jubilee head ", 1887, Londres TTB/SUP

Adjugé : 730 €