MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 15

NAPOLÉON III (1852-1870), 1 pièce de 50F, tête nue, 1857, A TTB/SUP

Adjugé : 280 €