Lot 231

HORLOGE COMTOISE à corniche cintrée. Cadran en émail polychrome marqué Raymond ICHINGER à Selles-sur-Cher, entourage en laiton à décor repoussé d'une famille priant (dans l'état).
Haut. 227, Larg. 45 cm.

Adjugé : 200 €