Lot 195

Paire de CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs. Pieds cambrés.
Louis XV. XVIIIème.
Haut. 93, Larg. 58, Prof. 50 cm. (rest.).

Adjugé : 200 €