Lot 157

FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou. Accotoirs en crosse enroulée. Piètement antérieur en jarret et postérieur en sabre.
Restauration. XIXème.
Haut. 90, Larg. 58, Prof. 49 cm.

Adjugé : 550 €