Lot 149

COMMODE en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs. Colonnes détachées baguées de bronze à décor estampé de pampres de vigne. Dessus de marbre granité.
Empire. XIXème.
Haut. 90, Larg. 128,5, Prof. 64 cm.

Adjugé : 2 000 €