Lot 129C

École EUROPÉENNE XIXème. BUSTE représentant une jeune femme, sultane ? Terre cuite sur socle en bois naturel mouluré. Haut. 51 cm sans le socle, Larg. 41cm. Socle : Haut. 14, Larg. 21, Prof. 21cm. XIXème. (accidents et manques)

Adjugé : 450 €