Lot 89

Pied de LAMPE en bronze doré et laqué vert-de-gris. La base circulaire et le fût à côtes ornés de grandes feuilles d'eau. Bobèche perlée.
Style Restauration.
Haut. 19,5 cm.

Adjugé : 20 €