Lot 69

Deux plaques BAS-RELIEFS encadrés.
L'une en bronze à patine médaille représentant la vierge avec l'enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste, entourés d'un couple, signée F. BARBEDIENNE. 25,5 x 16 cm.
L'autre en métal laqué noir représentant une vierge à l'enfant. 20,5 x 15,5 cm.

Adjugé : 190 €