Lot précédent

Lot 1

LOT de CRUCIFIX en métal et bois, BÉNITIER à poser en bois sculpté, CHAPELETS et divers.
Joint : SÉCATEUR et paire de GOBELETS de jeux anciens en cuir à décor poinçonné d'ondulations.

Adjugé : 10 €

Lot précédent