Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 366
MILLET Jean-Charles (1892-1944).
Un chemin de village. Gravure. Signée en bas à droite.
15 x 21,5 cm. (mouillures)
Sold: 20 €
15 x 21,5 cm. (mouillures)
Sold: 20 €