Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 365
PARISOT L.
"Notre-Dame de Paris". Estampe en couleurs n°220/350 signée en bas à droite.
42 x 48 cm.
Joint: "Chemin aux arbres", huile sur papier, 20,5 x 13 cm.