Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 367
MINAUX André (1923-1986)
Femmes. Estampe. Signée au crayon en bas à droite. Numérotée 92/120.
35 x 26,5 cm.
MINAUX André (1923-1986)
35 x 26,5 cm.