Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 310
RIJ ROUSSEAU.
Nature morte au vase et aux verres.
Huile sur toile signée en bas à droite. Au verso datée 1943.
55 x 33 cm.
Sold: 700 €
RIJ ROUSSEAU.
55 x 33 cm.
Sold: 700 €