Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 311
RIJ ROUSSEAU.
Nature morte au vase boule.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 45,5 cm.
Sold: 100 €
RIJ ROUSSEAU.
Nature morte au vase boule.
54 x 45,5 cm.
Sold: 100 €