Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 309
RIJ ROUSSEAU.
Portrait de Rij Rousseau à 50 ans.
Huile sur toile signée en bas à droite. Au verso titrée.
46 x 27 cm.
Sold: 2 200 €
RIJ ROUSSEAU.
46 x 27 cm.
Sold: 2 200 €