Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 308
RIJ ROUSSEAU.
Les aviateurs spectateurs à Bobino.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au verso titrée sur une étiquette d'exposition.
44,50 x 53 cm.
Sold: 1 000 €